ОПОРНЫЙ ВУЗ

Курс по изучению основ веб-программирования начинается в НГТУ 14 ноября

Учебный центр информационных технологий "Информатика" НГТУ приглашает всех желающих пройти двухмесячный курс по изучению основ веб-программирования.

Курс предназначен для специалистов в области информационных технологий, графического и промышленного дизайна, предпринимателей, которые хотят создать или продвигать свой сайт, преподавателей, студентов, а также лиц, интересующихся web-технологиями.

В курс входит изучение следующих дисциплин:

1. Web-мастеринг (общие вопросы web-дизайна: обзор основных технологий. Язык гипертекстовой разметки HTML. Каскадные таблицы стилей CSS. Представление о структуре web-страницы. Различные приемы верстки. Основы JavaScript).

2. Графический дизайн для Web (разработка внешнего вида web-страниц с помощью пакета Adobe PhotoShop).

3. Операционные системы, сети, работа в Internet.

4. Web-программирование (основы PHP и MySQL, создание динамического web-сайта).

5. Организационные основы разработки web-узлов. Оптимизация сайта, маркетинговые исследования Internet ресурсов (oсновы продвижения сайтов).

Длительность курса – 2 месяца.

Занятия проходят в вечернее время с 18:30 до 21:30, 3 раза в неделю.

Заключить договор на обучение можно в понедельник, среду и пятницу с 10:00 до 18:00, во вторник и четверг с 10:00 до 19:00.

Для заключения договора при себе необходимо иметь паспорт, 3 фотографии 3 x 4 см, документы об образовании, плату за обучение.

Зарегистрироваться на курс можно на сайте УЦИТ "Информатика", заполнив регистрационную форму.

Дата публикации: 08.11.16

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

06.07.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.

20.03.17 15–17 марта НГТУ и концерн Siemens провели технический семинар
15–17 марта Новосибирский государственный технический университет и концерн Siemens провели технический семинар.

15.03.17 Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе НГТУ состоится 16 марта
Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе Новосибирского государственного технического университета состоится 16 марта.

10.03.17 НИОЦ "Инфо-Мир" НГТУ ведет набор на курсы по .NET (C#)
Научно-исследовательский и образовательный центр «Инфо-Мир» Новосибирского государственного технического университета совместно с факультетом прикладной математики и информатики и IT-компанией «БАРС Груп» объявляет набор слушателей на курс изучения технологий .NET (С#).

01.03.17 Объявляется набор на курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушением слуха
С 19 по 29 апреля в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ пройдет курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушениями слуха (глухих и слабослышащих).

01.03.17 Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в ИСТР НГТУ
Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

28.02.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группы по изучению английского, польского, японского, китайского, корейского языков.