Информация о грантах Президента Российской Федерации

На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Информация находится в разделе "Студентам" на странице Гранты Президента Российской Федерации.

Регистрация претендентов на получение грантов производится до 1 ноября 2016 года на сайте Гранты Президента Российской Федерации.