Студенты и аспиранты НГТУ приглашаются принять участие во Всероссийском конкурсе идей развития страны с обоснованием авторской позиции

Студенты и аспиранты Новосибирского государственного технического университета приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе идей развития страны с обоснованием авторской позиции.

Цель проведения конкурса – стимулирование создания молодежью перспективных тематических работ.

К участию в конкурсе допускаются молодые люди в возрасте до 35 лет.

Приоритетные темы работ – в положении о конкурсе в прикрепленном файле.

Конкурсные работы необходимо предоставить до 3 декабря  2016 г. по электронной почте: konkurs.idei@mail.ru
(в заголовке письма должно присутствовать слово "Конкурс").

Этапы конкурса:

• 1-й этап: 10 октября – 2 декабря 2016 г., прием конкурсных работ.
  • 2-й этап: 3–7 декабря, работа конкурсной комиссии.
  • 3-й этап: 8 декабря, объявление результатов конкурса.
Организаторы конкурса:
  • Российская академия естественных наук;
  • Международная научная школа устойчивого развития им. П.Г. Кузнецова;
  • Молодежный интеллектуальный центр «Лаборатория мысли».

Награждение участников конкурса и презентация лучших работ планируются 19–-20 декабря в рамках VI Международной научной конференции по фундаментальным и прикладным проблемам устойчивого развития (конференция на базе Государственного университета "Дубна").

Дополнительная информация – на сайте конкурса.

Положение о конкурсе (скачать файл, 465 Кб)