Учебный центр "Бизнес-информатика" начинает набор на курсы повышения квалификации на весну 2017 г.

Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ начинает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну 2017 г.

Набор проводится на следующие курсы:

1. Центр сертифицированного обучения фирмы 1С.
Сертифицированный комплексный курс "Конфигурирование в системе "1С: Предприятие 8.3".
Начало курса: 21 февраля.
Занятия 2 раза в неделю с 18:40, по 4 академических часа, по вторникам и четвергам.

2. Комплексный курс "Основы создания web-сайтов с использованием технологии PHP".
Начало курса: 1 марта.
Занятия 1 раз в неделю с 18:40, по 4 академических часа, по средам.

3. Комплексный курс "ORACLE: проектирование и разработка".
Начало курса: 2 марта.
Занятия 1 раз в неделю с 18:40, по 4 академических часа, по четвергам.

4. Комплексный курс "Основы администрирования Windows Server".
Начало курса: 16 марта.

5. Комплексный курс "Основы администрирования операционной системы Linuх".
Начало курса 15 марта.
Занятия 2 раз в неделю с 18:40, по 4 академических часа, по понедельникам и средам.

По окончании курсов выдается либо свидетельство по программам дополнительного образования, либо удостоверение о повышении квалификации в НГТУ.

По сертифицированному комплексному курсу (п. 1) дополнительно выдается свидетельство фирмы "1С" о прослушивании курса.

Студентам, а также тем, кто уже проходил обучение в УЦМИ НГТУ, предоставляются скидки.

Занятия проходят в терминальных классах факультета прикладной математики и информатики НГТУ.

Запись на курсы – на сайте УЦМИ "Бизнес-Информатика".

Стоимость обучения – на сайте учебного центра.

За направлениями на оплату приходить в 1-й корпус НГТУ, ауд. 205 с 14:00 до 16:30 часов (касса работает до 17:00, выходные – суббота, воскресенье).
При себе иметь паспорт, документ об образовании (высшем или среднем специальном), студентам учебных заведений дневного отделения – продленный студенческий билет.

Тел.: 346-27-76, e-mail: ucmi@ami.nstu.ru (контактное лицо: Вера Ивановна Зиновьева).