Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ

Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра Новосибирского государственного технического университета.

На сайте УСОЦ можно получить информацию о спортивных сооружениях вуза, режиме работы залов, наборе в спортивные группы, выдающихся спортсменах НГТУ.

Перейти на сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра на портале НГТУ можно в разделе Здоровье и спорт, а также в разделах Студентам, Магистрантам, Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Учебно-спортивный оздоровительный центр.

Перейти на сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра на портале НГТУ можно в разделе Здоровье и спорт, а также в разделах Студентам, Магистрантам, Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Учебно-спортивный оздоровительный центр.