Всероссийская школа СНО 2.0 Общероссийской общественной организации "Россиийская ассоциация студентов по развитию науки и образования" завершила работу в НГТУ

23–28 сентября 2016 г. в Новосибирском государственном техническом универсиете прошла Всероссийская школа СНО 2.0 Общероссийской общественной организации "Россиийская ассоциация студентов по развитию науки и образования".

Участниками Школы выступили представители студенческих научных объединений, молодежных центров и студенческих конструкторских бюро, а также руководители научных и инновационных подразделений в вузах.

В рамках Школы прошли образовательные и практические мероприятия по реализации проектной деятельности студенческих научных объединений или обществ в вузах.

В число 11 победителей  Всероссийской школы СНО 2.0 от Новосибирского государственного технического университета вошли:

• Колупаева Анастасия Сергеевна – магистрант второго года обучения факультета мехатроники и автоматизации. Тема проекта: «Плазменная резистивная печь для переработки твердых бытовых отходов».
  • Бордунова Алина Валерьевна –  магистрант второго года обучения факультета мехатроники и автоматизации. Тема проекта: «Образовательные семинары для родителей игроманов».
  • Титова Татьяна Владимировна – студентка четвертого курса факультета бизнеса. Тема проекта: «Школа здорового питания».

Организаторы прошедшего мероприятия – Совет ректоров Новосибирской области, Новосибирский государственный технический университет, межвузовский центр содействия научнойи инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области, Студенческое научное общество Новосибирского государственного технического университета, правительство Новосибирской области.

Экспертами, лекторами и проектными менторами Школы выступали специалисты Российской ассоциации студентов науки и образования.

Организаторы прошедшего мероприятия – Совет ректоров Новосибирской области, Новосибирский государственный технический университет, межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области, Студенческое научное общество Новосибирского государственного технического университета, правительство Новосибирской области.

Экспертами, лекторами и проектными менторами Школы выступали специалисты Российской ассоциации студентов науки и образования.