Городской конкурс на английском языке "Шоу талантов – 2017" для школьников Новосибирска состоится в НГТУ 21 апреля

21 апреля в НГТУ состоялся ежегодный конкурс на английском языке среди учащихся средних школ Новосибирска (Talent Show).

Ассоциация преподавателей английского языка Новосибирска NOVELTA совместно с кафедрой иностранных языков гуманитарного факультета в очередной раз провела конкурс на английском языке среди учащихся средних школ города Новосибирска Talent Show.

Дополнительная информация – в прикрепленном файле.

Место проведения: актовый зал НГТУ (I корпус, 4-й этаж).
Время: 10:00–16:00.

Место проведения: актовый зал НГТУ (I корпус, 4-й этаж).
Время: 10:00–16:00.

Программа и итоги конкурса – в прикрепленных файлах.
Итоги конкурса (скачать файл, 341 Кб)
Программа мероприятия (скачать файл, 364 Кб)