16 декабря состоится отчетный концерт Джаз-оркестра НГТУ

16 декабря в Центре культуры Новосибирского государственного технического университета состоится отчетный концерт Джаз-оркестра.

Джаз-оркестр был основан в 2001 г. по инициативе ветеранов Большого эстрадного оркестра Новосибирского электротехнического института (с 1992 г. Новосибирский государственный технический университет) и при поддержке Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ.

Коллектив неоднократно становился лауреатом международных, всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов. Джаз-оркестр НГТУ – единственный студенческий коллектив в Сибирском федеральном округе, который имеет титул «Золотой фонд фестиваля самодеятельного творчества студентов «Российская студенческая весна».

На мероприятие приглашены министр культуры Новосибирской области Игорь Николаевич Решетников и председатель комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска Ирина Сергеевна Соловьева.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 18:30.

Коллектив неоднократно становился лауреатом международных, всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов. Джаз-оркестр НГТУ – единственный студенческий коллектив в Сибирском федеральном округе, который имеет титул «Золотой фонд фестиваля самодеятельного творчества студентов «Российская студенческая весна».

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 18:30.

Афиша концерта (скачать файл, 240 Кб)