Новая программа страховой компании "Благосостояние" стала доступна для штатных сотрудников НГТУ

С августа 2016 г. для штатных сотрудников Новосибирского государственного технического университета стала доступна расширенная программа "Материальная поддержка сотрудников и членов их семьи при несчастном случае и внезапных заболеваниях".

С марта 2016 г. в НГТУ начали действовать две программы для штатных сотрудников:

1. Материальная поддержка сотрудника и членов его семьи при несчастных случаях.
  2. Материальная поддержка сотрудника и членов его семьи на случай онкологического заболевания.

В третью новую расширенную программу включены выплаты в следующих случаях:

• аппендицит;
  • клещевой энцефалит;
  • болезнь Лайм-боррелиоза (в случае укуса клеща);
  • столбняк, бешенство, ботулизм;
  • внематочная беременность;
  • укусы животных, ядовитых змей;
  • повреждение головного мозга, гематомы;
  • утрата профессиональной трудоспособности.

Выплаты увеличены в два раза.
Тарифный план – в прикрепленном файле.

Работники, у которых уже есть полис от несчастного случая и желающие перейти на новую программу, могут поменять полис.
Специалисты страховой компании "Благосостояние" познакомят сотрудников НГТУ с новой расширенной программой согласно графику встреч по подразделениям.

Контактная информация:
Тел.: 284-11-99, 227-61-30.
E-mail: Tatyana.Barabanova@skblago.ru

1. Материальная поддержка сотрудника и членов его семьи при несчастных случаях.

В третью новую расширенную программу включены выплаты в следующих случаях:

• аппендицит;
  • клещевой энцефалит;
  • болезнь Лайм-боррелиоза (в случае укуса клеща);
  • столбняк, бешенство, ботулизм;
  • внематочная беременность;
  • укусы животных, ядовитых змей;
  • повреждение головного мозга, гематомы;
  • утрата профессиональной трудоспособности.

Выплаты увеличены в два раза.
Тарифный план – в прикрепленном файле.

Контактная информация:
Тел.: 284-11-99, 227-61-30.
E-mail: Tatyana.Barabanova@skblago.ru

Тарифный план (скачать файл, 123 Кб)