Студенты, аспиранты, молодые ученые приглашаются принять участие в выездной школе "Студенческая наука 2.0"

Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в выездной школе "Студенческая наука 2.0"

26–28 сентября 2016 г. в Новосибирском государственном техническом университете пройдет выездная школа «Студенческая наука 2.0».

Студенты, аспиранты, молодые ученые могут принять участие в школе со своими научными проектами.
По итогам работы Школы будет издан сборник научных трудов, индексируемый базой РИНЦ.

Срок подачи заявок – до 18 сентября 2016 г.

В рамках школы будут проведены лекции, семинары и практические занятия по ключевым аспектам проектной, научной и инновационной деятельности:
• основы бизнес-планирования (задачи составления бизнес-плана, основные акценты бизнес-плана, структура бизнес-плана, основные разделы, команда, маркетинг проекта, финансы проекта, отражение интересов инвестора, особенности подачи в институты развития);
• инновационный бизнес;
• индивидуальные консультации по реализации проектов.

Экспертами, лекторами и проектными менторами форума выступят ведущие специалисты в области образования, науки и инноваций, высших учебных заведений региона и страны, представители органов государственной власти.

Направления выездной школы

1. Естественные науки.

2. Гуманитарные науки.

3. Технические науки.

Орг. взнос: 1 000 рублей, в т. ч. НДС.

Организационный взнос включает в себя (трехразовое питание, трансферт по городу, публикацию в сборнике научных трудов, программы).

Оплата проезда и проживания осуществляется направляющей стороной.
Бронирование участниками осуществляется самостоятельно.

Организаторы форума – Министерство образования и науки РФ, Совет ректоров Новосибирской области, Новосибирский государственный технический университет, межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области, Студенческое научное общество Новосибирского государственного технического университета, правительство Новосибирской области.

Дополнительная информация – на сайте Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области.

Контактная информация:

Тел.: +7 (383) 346-29-18
E-mail: result@center.nstu.ru

Срок подачи заявок – до 18 сентября 2016 г.

• инновационный бизнес;
• индивидуальные консультации по реализации проектов.

Направления выездной школы

1. Естественные науки.

2. Гуманитарные науки.

3. Технические науки.

Орг. взнос: 1 000 рублей, в т. ч. НДС.

Оплата проезда и проживания осуществляется направляющей стороной.
Бронирование участниками осуществляется самостоятельно.

Контактная информация:

Тел.: +7 (383) 346-29-18