В Новосибирске пройдет образовательная выставка "Навигатор поступления–2017"

25 сентября в Новосибирске впервые пройдет крупнейшая образовательная выставка «Навигатор поступления – 2017».

В программе форума – мастер-классы, лекции и панельные дискуссии на самые актуальные для абитуриентов и родителей темы: выбор профессии, правила поступления, сдача экзамена ЕГЭ и будущее трудоустройство.

На форуме будут представлены ведущие вузы страны и Новосибирска (ВШЭ, МФТИ, МИСИС, НГУ, НГУЭУ, НГТУ, НГПУ, СибГМУ), программы обучения за рубежом и эксперты по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.

В этом году будет запущен новый проект «Изменения ЕГЭ–2017».
Участники форума смогут пообщаться с экспертами и узнать о том, что их ожидает в будущем году на экзамене.

Участие бесплатное.
Для посещения необходима регистрация на сайте образовательного форума.

Место проведения: Красный проспект, 15, Белый зал.
Время: 10:00–18:00.

Справка.
Образовательный форум "Навигатор поступления" проводится с 2013 г. в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. За несколько лет выставку посетили более 60 000 старшеклассников и родителей. В выставке принимают участие только ведущие вузы страны, а также ведущие эксперты по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и профориентации.

В этом году будет запущен новый проект «Изменения ЕГЭ–2017».

Участие бесплатное.
Для посещения необходима регистрация на сайте образовательного форума.

Место проведения: Красный проспект, 15, Белый зал.
Время: 10:00–18:00.

Справка.