Конкурс переводчиков научно-технической литературы

Объявляется прием заявок на участие в конкурсе переводчиков научно-технической литературы в номинации "Научно-технический перевод с английского языка".

Участвовать в конкурсе могут студенты, обучающиеся на дневных отделениях по программам подготовки бакалавров / специалистов (инженеров) / магистров по энергетическим и электротехническим профилям / специальностям / направлениям в НГТУ.

Прием заявок на участие в конкурсе – до 20 сентября 2016 г.

Коллегиальным органом, уполномоченным на совершение всех действий по подготовке и проведению конкурса, в том числе на принятие всех решений в ходе конкурса и определение его победителей, является оргкомитет молодежной секции РНК СИГРЭ.

Подробная информация – в прикрепленном файле.

Контактная информация:
координатор молодежной секции РНК СИГРЭ – Вячеслав Михайлович Зырянов, доцент кафедры автоматизированных электроэнергетических систем, корп. 2, ауд. 114.
Тел. +7 (913) 941-83-99.

Прием заявок на участие в конкурсе – до 20 сентября 2016 г.

Подробная информация – в прикрепленном файле.

Контактная информация:
Тел. +7 (913) 941-83-99.

Положение о конкурсе (скачать файл, 553 Кб)