НГТУ примет участие в Сибирском экономическом форуме–2016

17–18 ноября Новосибирский государственный технический университет примет участие в Сибирском экономическом форуме–2016.

Сибирский экономический форум–2016 (СЭФ) носит название «Россия и Большая Азия. Импорт, экспорт, инвестиции. Отраслевые решения для малого и среднего бизнеса при работе с Китаем, Индией, Японией, Республикой Корея, Вьетнамом, Таиландом, Монголией».

СЭФ–2016 – третий ежегодный форум, за время проведения мероприятия его посетили более 3 000 человек.

Особенность форума – высокий уровень практической значимости. В рамках мероприятия пройдут: биржа контактов, круглые столы, экспозиция компаний сектора малого и среднего бизнеса, бизнес-кейсы об опыте сотрудничества российских и азиатских компаний.

Представители учебного центра Новосибирского государственного технического университета "Институт Конфуция" примут участие круглом столе "Международные программы для студентов: образование за границей, гранты, летние школы, конференции, международные форумы. Опыт реализации совместных программ сибирских и азиатских вузов".

Дополнительная информация – на сайте форума.
Программа форума – в прикрепленном файле.

Программа форума (скачать файл, 1.54 Мб)