27–29 октября в НГТУ состоится Межвузовская студенческая конференция "#конфе_days"

2729 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет III Межвузовская конференция  "#конфе_days".

Конференция "#конфе_days" пройдет в формате мастер-классов по направлениям: креатив, SMM, event, нетворкинг, job, реклама, маркетинг, разработка мобильных приложений.

27 и 28 октября участники конференции смогут посетить мастер-классы, а 29 октября – интенсив по интернет-маркетингу от сертифицированных специалистов «Яндекс» и «Google».

Конференция будет интересна тем, кто хочет научиться разрабатывать мобильные приложения, организовывать мероприятия, овладеть технологиями SMM, а также узнать, как правильно составлять резюме и презентовать себя на собеседовании.

Организатор – кафедра социально-массовых коммуникаций.