Студенты, преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются принять участие в семинаре "Учеба в Австралии. Стипендия Правительства РФ "Глобальное образование"

19 сентября состоится семинар "Учеба в Австралии. Стипендия Правительства РФ "Глобальное образование".

Одна из главных тем мероприятия – возможности обучения в Австралии в рамках стипендиальной программы Правительства РФ "Глобальное образование"

Участники семинара:

• Австралийская комиссия по торговле и инвестициям при Посольстве Австралии в Москве
University of Technology Sydney (UTS)
• Московская школа управления СКОЛКОВО (оператор программы "Глобальное образование")

Место проведения: AZIMUT Отель Сибирь, ул. Ленина, 21, Новосибирск
Время: 18:30–20:00

Справка
Australian Trade and Investment Commission (Austrade) — федеральное агентство Правительства Австралии, содействующее развитию инвестиций и экспортной торговли австралийских компаний. Austrade также занимается вопросами международного образования, которое является одним из приоритетных направлений развития для Правительства Австралии.
Austrade сотрудничает с представителями образовательного сектора, государственными органами власти, ведущими ассоциациями и представителями исследовательских центров по вопросам развития международного сотрудничества с зарубежными партнерами.

Участники семинара:

• University of Technology Sydney (UTS)

Место проведения: AZIMUT Отель Сибирь, ул. Ленина, 21, Новосибирск
Время: 18:30–20:00

Справка
Australian Trade and Investment Commission (Austrade) — федеральное агентство Правительства Австралии, содействующее развитию инвестиций и экспортной торговли австралийских компаний. Austrade также занимается вопросами международного образования, которое является одним из приоритетных направлений развития для Правительства Австралии.