В НГТУ пройдет Международная летняя школа польского языка и межкультурной коммуникации

С 5 сентября по 9 сентября будут проводиться лекционные занятия по межкультурной коммуникации и языковые тренинги с носителями польского языка.

Тренинги включают языковую подготовку в учебных коммуникативных ситуациях, изучение сведений о польской культуре и работу над межкультурными проектами. В заключительный день, 9 сентября, планируется подведение итогов, представление студенческих проектов и проведение викторины с призами для победителей.

Зарубежные лекторы и преподаватели:

• Барбара Климек, Йоанна Лясковская (Силезский университет в Катовицах, Польша)
  • Катажина Лабонарская (преподаватель польского языка в НГТУ)

Ответственный за проведение Летней школы: Зиневич О.В., заведующая кафедрой МОиР НГТУ.

Программа Летней школы во вложении.

Зарубежные лекторы и преподаватели:

• Барбара Климек, Йоанна Лясковская (Силезский университет в Катовицах, Польша)
  • Катажина Лабонарская (преподаватель польского языка в НГТУ)

Программа Летней школы во вложении.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа Летней школы (скачать файл, 45 Кб)