30 июня- 4 июля в спортивно-оздоровительном комплексе Новосибирского государственного технического университета «Эрлагол» состоится 17-ая Международная конференция по микро/нанотехнологиям и электронным приборам EDM 2016.

Участники ‑ молодые ученые, аспиранты и студенты старших курсов.

В работе конференции примут участие более 100 участников из России и других стран.

Приглашенные докладчики: Thomas Ellinger, Technische Universität Ilmenau, (Ильменау, Германия), Г. С. Евтушенко Томский политехнический университет, А. Г. Гарганеев Томский политехнический университет.

Направления конференции:

·         Физика и технология полупроводников. Фотовольтаика

·         Радио и техника СВЧ. Информатика и телекоммуникация

·         Звуковые и ультразвуковые свойства: физика, электроника, применение

·         Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применение

·         Силовая электроника, мехатроника и автоматика

·         Медицинская электроника

Рабочие языки конференции – русский, английский.

Сайт конференции EDM.