Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в летней школе «Бизнес-ускоритель А:СТАРТ» по созданию и развитию бизнеса, стартапов

19 июля - 2 августа в Новосибирске пройдет цикл занятий по созданию и развитию  бизнеса, стартапов  в рамках  нового проекта Технопарка новосибирского Академгородка  «Академпарк» «Бизнес-ускоритель А:СТАРТ» .

Основные направления:

·         Информационные технологии

·         Приборостроение

·         Нанотехнологии и наноматериалы / биотехнологии и медицина

Заявки принимаются до 10 июля на сайте проекта.

Организационный взнос для всех участников ‑ 5 000 рублей. В эту сумму входит посещение всех занятий программы в течение двух недель, доступ к презентационным материалам, горячие обеды, ланчи, кофе-брейки.

Сайт проекта