Всероссийская научная конференция по нанотехнологиям, наноматериалам и микросистемной технике (NMST-2016)

27-30 июня в НГТУ  состоится Всероссийская научная конференция   по нанотехнологиям, наноматериалам и микросистемной технике (NMST-2016)».

27-30 июня  НГТУ проводит  Всероссийскую научную конференцию   по нанотехнологиям, наноматериалам и микросистемной технике (NMST-2016)».

Организаторы конференции ‑ Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ), Новосибирский государственный технический университет, Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирск).

В конференции примут участие молодые ученые в возрасте до 35 лет, аспиранты, студенты старших курсов.

Приглашенные докладчики: профессора, доктора и кандидаты наук, руководители научных коллективов и промышленных предприятий.

Секции:

·         Нанотехнологии

·         Наноматериалы

·         Микро- и наносистемная техника

Место проведения: база отдыха «Седова Заимка» (Новосибирская область).

Программа конференции – в  прикрепленном файле.

Дополнительная информация  ‑ на сайте конференции.

Программа (скачать файл, 298 Кб)