Студенты 3-6 курсов, магистры и аспиранты НГТУ приглашаются принять участие во всероссийском форуме «Гибридные технологии и биомедицинские приложения»

21-27 августа 2016 года на базе Балтийского федерального университета имени Имануила Канта (Калининград) пройдет Всероссийский молодежный научный форум «Гибридные технологии и биомедицинские приложения».

Планируется обсуждение вопросов, касающихся создания нового класса конкурентоспособных технологий.

Направления работы форума:

•          Новые технологии нейрокоммуникаций

•          Нейрофизиология

•          Оптогенетика и хемогенетика

•          Сознание как физиологический фактор

Форум проводится совместно с Ассоциацией ведущих университетов России и вузов Проекта «5-100».

Проезд до Калининграда участники оплачивают самостоятельно. Проживание – в общежитии университета.

Регистрация участников и дополнительная информация – на сайте форума.