НГТУ вошел в число победителей конкурса «Энергия образования» за организацию и проведение отборочного этапа международного инженерного чемпионата Case-in

Новосибирский государственный технический университет вошел в число победителей конкурса «Энергия образования» за организацию и проведение отборочного этапа электроэнергетической лиги международного инженерного чемпионата Case-in в 2016 г.

Новосибирский государственный технический университет вошел в число победителей конкурса «Энергия образования» за организацию и проведение отборочного этапа электроэнергетической лиги международного инженерного чемпионата Case-in в 2016 г.

Международный инженерный чемпионат Case-In – это командные соревнования студентов и аспирантов, которые предлагают варианты решения кейса. В рамках чемпионата в городах России прошли соревнования по пяти направлениям (лигам) – горное дело, геологоразведка, нефтегазовое дело, электроэнергетика и металлургия.

В НГТУ прошел отборочный этап чемпионата электроэнергетической лиги. Координатор чемпионата в НГТУ – Анна Юрьевна Арестова, старший преподаватель кафедры автоматизированных электроэнергетических систем факультета энергетики НГТУ.

Конкурс «Энергия образования» проводится некоммерческим партнерством (НП) «Глобальная энергия» совместно с НП «Молодежный форум лидеров горного дела».

Награды «Энергия образования» удостаиваются вузы за лучшую организацию отборочного этапа чемпионата на своей площадке.

Дополнительная информация – на сайте НП «Глобальная энергия».