Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык, гуманитарное и юридическое направления)

Кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарное и юридическое направления).

Срок обучения – 2 года (4 семестра).

По окончании обучения выдается диплом НГТУ.

Учебная программа состоит из следующих дисциплин: введение в языкознание, основы лексикологии, основы теоретической грамматики, практический курс английского языка, теория перевода, практический курс профессионального ориентированного перевода, основы устного перевода, перевод деловой документации.

Стоимость обучения — 19 500 руб. за один семестр.

Тестирование и собеседование проводятся 27 июня, 4 июля  в 13:00 (VI – 208).

Дополнительная дата тестирования:  31 августа (VI – 208).

Информация по телефонам:346-02-57, кафедра иностранных языков ФГО (VI – 208).