Студенческое научное общество НГТУ победило в конкурсе студенческих научных обществ и конструкторских бюро

Студенческое научное общество Новосибирского государственного технического университета (СНО НГТУ) вошло в число победителей второго всероссийского конкурса студенческих научных обществ и конструкторских бюро.

Организатор конкурса ‑  Алтайский государственный университет.

215 заявок для участия в конкурсе было подано на заочном этапе. В очный этап прошли 55 конкурсантов из  49 университетов 32 городов России.

Победители конкурса получили деньги на реализацию проектов.

Справка.

СНО НГТУ было образовано в  рамках реализации федерального проекта развития студенческих объединений в январе 2014 года. Члены СНО НГТУ ‑ студенты и аспиранты НГТУ, занимающиеся любой из форм научно-исследовательской работы и состоящие в студенческих конструкторских бюро.