До 30 июня принимаются заявки для участия в летней школе системного программирования от компании Элтекс

Студенты 4-6 курсов НГТУ, желающие развить свои компетенции в сфере разработки программного обеспечения С++ в Linux, приглашаются принять участие в летней школе системного программирования «Элтекс-2016».

Обучение в школе бесплатное.

Срок обучения в летней школе «Элтекс-2016» ‑ 2 месяца (4 июля по 30 августа).

Режим обучения: 4-5 часов в день.

Место проведения занятий: офис «Элтекс» (ул. Окружная, 29в).

Требования к участникам ‑ опыт программирования в С++ и администрирования Linux.

Цель школы – поиск и подготовка будущих сотрудников для службы разработки предприятия «Элтекс».

Студенты, успешно прошедшие обучение, будут рекомендованы в лаборатории разработки предприятия.

Для обучения в летней школе необходимо подать заявку по электронной почте. В заявке указать: ФИО, факультет, курс, группу, телефон, skype и другие контакты.

Заявки принимаются до 30 июня.

Дополнительная информация – на сайте C / Linux

Справка.

Предприятие «Элтекс» – лидер в области российской разработки и производства оборудования связи, помогает студентам справиться с задачей профессиональной ориентации и подготовки к требованиям IT-сектора.