Третье место заняла команда студентов НГТУ на конкурсе «Механизмы урегулирования и разрешения социальных конфликтов»

Команда студентов Новосибирского государственного технического университета заняла третье место на I Всероссийском конкурсе «Механизмы урегулирования и разрешения социальных конфликтов», который прошел 28 апреля в НГТУ.

В составе команды НГТУ студенты Института социальных технологий и реабилитации (направление подготовки «Социальная работа»): Тимур Новопашин, Алена Мирошниченко, Михаил Шитц, Наталья Горина.

Подготовила команду ассистент кафедры социальной работы и социальной антропологии Светлана Юрьевна Волченко.

В конкурсе приняли участие студенты вузов Барнаула, Новосибирска и Томска.