Первое место на международном конкурсе по маркетингу заняла магистрант факультета бизнеса НГТУ

Магистрант факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета Ксения Ивлева заняла первое  место на международном конкурсе по маркетингу BigGame by Marketorium.

Конкурс состоялся  4-18 апреля в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики.

Подготовили магистранта к конкурсу доценты кафедры маркетинга и сервиса факультета бизнеса канд. экон. наук О. Л. Лямзин и канд. экон. наук Н. А. Титова.

Справка.

Конкурс BigGame by Marketorium проходит в формате деловой игры. Конкурсанты выполняют задания по актуальным кейсам, связанных с продвижением компаний, товаров, проектов или событий. В конкурсе принимают участие старшеклассники, студенты и молодые специалисты.