Студенты, аспиранты и молодые учёные НГТУ приглашаются принять участие в форуме «Студент и реиндустриализация экономики Новосибирской области»

25-27 мая в Новосибирском государственном  техническом университете и Сибирском государственном университете геосистем и технологий (Новосибирск) пройдет региональный научный форум «Студент и реиндустриализация экономики Новосибирской области».

Мероприятия форума:

1. Региональный круглый стол «Реализация концепции студенческого научного общества в рамках инновационного развития НИРС в вузе».

2. Выездная школа «Студенческая наука 2.0».

Направления:

- обучение участников ключевым навыкам проектной, научной и инновационной деятельности;

- развитие инновационной экосистемы в студенческих научных обществах и молодежных научных центрах вузов.

3. Всероссийская школа СНО 2.0 Общероссийской общественной организации «Российская ассоциация студентов по развитию науки и образованию».

Организаторы форума - Совет ректоров Новосибирской области, Совет ректоров Сибирского Федерального округа, Новосибирский государственный технический университет, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области, правительство Новосибирской области, мэрия Новосибирска.

Экспертами, лекторами и проектными менторами форума выступят ведущие специалисты в области образования, науки и инноваций, высших учебных заведений региона и страны и органов государственной власти.

Дополнительная информация – на сайте Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области.

Регистрация участников.

Программа форума - в прикрепленном файле.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа (скачать файл, 254 Кб)