Квест-игра для студентов НГТУ, посвященная Дню Победы

6 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится квест-игра для студентов, посвященная 71-й годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.

В игре, организованной Советом старост НГТУ, примут участие студенческие команды факультетов. Команды должны будут за определенное время выполнить все задания на пунктах -станциях игры, обозначающих города-герои.

Старт игры пройдет у 1 корпуса НГТУ.
Начало: 14:00.

Дополнительная информация – Совет старост НГТУ, тел: 346-12-51 (I-521).

Старт игры пройдет у 1 корпуса НГТУ.
Начало: 14:00.

Дополнительная информация – Совет старост НГТУ, тел: 346-12-51 (I-521).