Городская студенческая олимпиада по инновационному менеджменту состоится в НГТУ 29 апреля

29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая олимпиада по инновационному  менеджменту.

В олимпиаде примут участие студенты 1 - 4 курсов вузов Новосибирска.

Организатор олимпиады — кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ.

Участники пройдут индивидуальное тестирование и решат практические задачи, представят результаты командного инновационного проекта.

По результатам олимпиады будут подведены итоги в личном и командном зачетах.

Олимпиада пройдет в конференц-зале ФБ/ФГО (5 корпус, 3 этаж).

Открытие олимпиады в 10.00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов