Проект детского технопарка студентов факультета бизнеса НГТУ занял первое место на международном конкурсе проектов «Город будущего»

Проект команды студентов факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета по созданию на базе вуза детского технопарка занял первое место на международном конкурсе прикладных проектов и аналитических работ в сфере стратегического планирования и маркетинга территорий «Город будущего».

В составе команды студенты  3-4 курсов факультета бизнеса (направления подготовки «Экономика»): Валерия Бадмаева, Дарья Матвеенко, Екатерина Панкрушина, Александр Пичугин, Роман Томилов.

Руководители проекта – д-р эконом. наук, профессор Галина Павловна Литвинцева, канд. эконом. наук, доцент Александр Викторович Шмаков.

Финал конкурса состоялся в рамках VII Евразийского экономического форума молодежи «Диалог цивилизаций: путь на Восток», который прошел в Екатеринбурге 18-21 апреля. В форуме приняли участие более 2000 человек из 60 стран и 65 регионов Российской Федерации.