Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе «Теория и организация адаптивной физической культуры»

Период обучения - с 16 мая по 04 июня 2016 г. Срок обучения - 108 часов.

Приглашаются руководители, специалисты и преподаватели физической культуры, тренеры, заинтересованные в проблеме лица.

В программе курсов:

• Теоретические основы адаптивной физической культуры.
  • Особенности занятий и методики подбора физических упражнений для лиц с отклонениями в состоянии здоровья и инвалидов.
  • Показания и противопоказания к занятиям по основным видам адаптивной физической культуры.
  • Особенности планирования, организации и контроля в адаптивной физической культуре.

Курсы ведут преподаватели, ведущие специалисты в области физической культуры Новосибирска.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Координаторы курсов -  Казакова Татьяна Николаевна, Кузнецова Валентина Анатольевна, тел.: 8(383) 315-38-42

Дополнительная информация: пр. К. Маркса, 20, 8 корпус, каб. 430.