Студенты НГТУ вошли в число победителей и призеров Всероссийской олимпиады по инженерной и компьютерной графике

Студенты механико-технологического факультета и факультета летательных аппаратов Новосибирского государственного технического университета вошли в победителей и призеров III тура Всероссийской студенческой олимпиады по инженерной и компьютерной графике.

Студенты механико-технологического факультета и факультета летательных аппаратов Новосибирского государственного технического университета вошли в число  победителей и призеров III тура Всероссийской студенческой олимпиады по инженерной и компьютерной графике.

Олимпиада прошла 13-15 апреля на базе кафедры инженерной графики МТФ НГТУ. В ней приняли участие студенты 15 вузов из 11 городов: Екатеринбурга, Москвы, Новосибирска, Норильска, Омска, Томска, Тюмени, Улан-Батора (Монголия), Уфы, Челябинска, Якутска.

Победители и призеры олимпиады:

Номинация «Моделирование сборочных единиц» (личное первенство):

• 1 место – Кристина Парц (МТФ, Новосибирский государственный технический университет);
  • 2 место – Сергей Матвеев (ФЛА, НГТУ);
  • 3 место – Александр Жуков Анатольевич (Тюменский государственный нефтегазовый университет).

Номинация «Прототипирование» (командное первенство):

• 1 место – Тюменский государственный нефтегазовый университет;
  • 2 место –  Московский авиационный институт (Национальный исследовательский университет);
  • 3 место – Уфимский государственный нефтяной технический университет.

Фоторепортаж — в разделе «Фотобанк» / «Образование» на портале НГТУ.