Мероприятия по содействию в трудоустройстве студентов и выпускников прошли в НГТУ

20-21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете прошли мероприятия по содействию в трудоустройстве студентов и выпускников: «Ярмарка вакансий» и презентации ведущих российских, международных компаний.

В мероприятиях приняли участие более 20 компаний, их посетили около 500 студентов НГТУ и других вузов Новосибирска.

О вакансиях и стажировках во время стендовой сессии «Ярмарки вакансий» рассказали представители ведущих российских и международных и компаний: «Академ медиа», «Анкор», , Noveo, «Русский свет», «Дом.ru», «ЦФТ», «Барс груп», «Технологика», завод им. Коминтерна, НПО «ЭЛСИБ», «Предприятие «Элтекс», ПАО «Сиблитмаш», комбинат «Электрохимприбор», Sibers, Movavi, Leroy Merlin, Coca-Cola Hellenic, English First, I20, IT Construct и Deloitte.

Представители компаний провели конкурсы, деловые игры и мастер-классы для гостей мероприятия.

Мероприятия по содействию в трудоустройстве организованы в рамках гранта Министерства образования и науки Российской Федерации «Развитие деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования» (направление «Профессиональные компетенции»).

Организаторы  мероприятия - Отдел маркетинга НГТУ.