Всероссийская научная конференция «Исследования молодых ученых в решении актуальных проблем бухгалтерской науки» состоится в НГТУ 26 апреля

26 апреля на факультете бизнеса НГТУ состоится всероссийская научная конференция магистрантов и аспирантов «Исследования молодых ученых в решении актуальных проблем бухгалтерской науки».

Организаторы конференции – Новосибирский государственный технический университет и Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

В конференции примут участие магистранты, аспиранты и молодые ученые из вузов-организаторов, а также Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Астраханского государственного технического университета, Ростовского государственного экономического университета и Казанского федерального университета.

Конференция проводится по следующим направлениям:

─         Тенденции развития финансовой и нефинансовой отчетности.

─         Актуальные проблемы учетно-аналитического обеспечения управления экономическими субъектами.

─         Проблемы теории и практики аудита в условиях применения Международных стандартов аудита.

Место проведения: VI корпус, ауд. 1004.

Начало конференции: 18:00.

Дополнительная  информация размещена на сайте кафедры учета и статистики.