Команда студентов НГТУ вошла в число призеров всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности

Команда студентов Новосибирского государственного технического университета заняла третье место на всероссийской студенческой олимпиаде по безопасности жизнедеятельности (ВСО-2016).

Олимпиада прошла с 13 по 15 апреля  в Московском государственном техническом университете  им. Н. Э. Баумана.

В олимпиаде приняли участие 13 студенческих команд из 11 городов России: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Мурманск, Брянск, Белгород, Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Севастополь, Новосибирск.

Победители определялись в личном и командном зачетах.

Команда студентов НГТУ заняла третье место по результатам защиты проектов по актуальным научным, учебным и прикладным темам.

В состав команды НГТУ вошли студенты  факультета энергетики  НГТУ (направление «Безопасность жизнедеятельности»): Марина  Никитина, Евгения Казарик и Дарья Кисилева.
Подготовила студентов к олимпиаде - ассистент кафедры безопасности труда факультета энергетики  ФЭН М. С. Акрамова.