18 мая состоится День НГТУ

18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

18 мая Новосибирский государственный технический университет в 23-й  раз отметит День НГТУ.

Традиционно праздничную программу откроет торжественное заседание Ученого совета университета, на котором сотрудникам вручат удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», а лучшим студентам года – премию «Прометей» в номинациях «Наука», «Общественная работа», «Искусство» и «Спорт». Руководителям новосибирских организаций, оказывающих поддержку вузу, будут вручены сертификаты «Спонсор НГТУ».

В течение дня в университете пройдут показательные выступления творческих коллективов университета и спортивные мероприятия, в которых примут участие преподаватели, студенты и выпускники университета. Завершит программу рок-фестиваль и праздничный фейерверк.

Программа празднования Дня НГТУ – в прикрепленном файле.

Программа (скачать файл, 204 Кб)