Открытые лекции профессоров вузов Новосибирска, Томска и Института философии и права СО РАН для студентов направления «Зарубежное регионоведение» состоятся в НГТУ

В апреле и мае кафедра международных отношений и регионоведения факультета гуманитарного образования НГТУ приглашает студентов направления «Зарубежное регионоведение» на открытые лекции профессоров вузов Новосибирска, Томска и института Сибирского отделения Российской академии наук.

Лекции может посетить любой желающий.

Расписание и темы открытых лекций

27 апреля (среда) - лекция профессора Томского государственного университета, д-ра истор. наук Ларисы Валерьевны Дериглазовой на тему «Молодежь стран Европы в сравнительном контексте».

Начало в 13.45.

28 апреля (четверг) - лекция профессора ТГУ, д-ра истор. наук Ларисы Валерьевны Дериглазовой на тему «Асимметричные конфликты»

Начало в 10:10.

28 апреля (четверг) - лекция профессора кафедры гносеологии и истории философии Новосибирского государственного университета, д-ра философ. наук Никиты Владимировича Головко на тему  «Предпринимательский университет: модель Кларка и ее приложения».

Начало в 11:50.

17 мая (вторник)  лекция профессора, д-ра философ. наук, заместителя директора по научной работе Института философии и права Сибирского отделения Российской академии наук Юрия Владимировича Попкова на тему «Национальная политика в России: целевые установки, региональные особенности, оценки экспертного сообщества и массового сознания».

Начало в 10:20.