Первое место заняла команда факультета бизнеса НГТУ на олимпиаде «Управление предприятием в конкурентной среде»

Команда факультета бизнеса НГТУ стала победителем всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде», которая прошла в Новосибирском государственном техническом университете 11-14 апреля.

Олимпиада проводилась в НГТУ в 10 раз. В ней приняли участие 15 студенческих команд из Иркутска, Москвы, Новосибирска, Перми, Самары, Улан-Удэ и др.

Студенческие команды в течение двух дней выполняли задания на базе современной имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ).

В составе команды НГТУ студенты, обучающиеся по направлению «Менеджмент»: Мария Арзамасцева и Александр Батурин. Подготовил команду  ассистент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГУТ Алексей Владмимрович Чуваев.

Второе место заняла команда Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва), третье - команда Московского университета путей сообщения.