Магистрант НГТУ вошла в число победителей конкурса «Лучший выпускник Сибири 2016»

Магистрант факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета Наталья Колкова (направление подготовки «Производственный менеджмент») заняла первое место на конкурсе «Лучший выпускник Сибири -2016» в номинации «Экономика».

Организатор конкурса - Молодежное правительство Красноярского края. В конкурсе могли принять участие выпускники, магистранты и студенты выпускных курсов высших и средне-специальных учебных заведений Сибирского федерального округа.

Финал конкурса состоялся 9 апреля в Красноярске. Более 400 студентов и выпускников прошли заочные отборочные этапы конкурса. В финал вышли 83 человека.

Финалисты получили предложения о трудоустройстве и прохождении стажировков в ведущих компаниях России.

Победители и призеры определены в номинациях: «Реклама и связи с общественностью», «Экономика», «Управление», «Юриспруденция», «Медицина», «Космические технологии» и «Металлургия».я».

Справка.

Наталья Колкова – выпускница НГТУ 2015 г., имеет диплом бакалавра по направлению  «Менеджмент в энергетике». В 2015 г. Наталья поступила в магистратуру НГТУ (направление  «Производственный менеджмент»).