Открыт конкурсный отбор участников IV Летней школы по биоинформатике

Студенты, аспиранты и молодые специалисты НГТУ приглашаются принять участие в четвертой Летней школе по биоинформатике.

Организаторы школы - Институт биоинформатики (Санкт-Петербург) совместно с  Санкт-Петербургским академическим университетом РАН.

Заявки принимаются до 1 мая на сайте Института биоинформатики.

Основная тема летней школы 2016 года: «Медицинская биоинформатика».

Школа будет проходить с 25 по 30 июля в пансионате в пригороде Санкт-Петербурга.

Ведущие ученые-биоинформатики прочтут лекции и проведут семинары для двух параллельных потоков:

·         Математики и информатики

·         Медики и биологи

Дополнительная информация -  на сайте Института биоинформатики

Справка.

Летняя школа по биоинформатике проводится ежегодно с 2013 года для 100 студентов, аспирантов и молодых специалистов биологических и технических специальностей, интересующихся биоинформатикой.