Проект НГТУ получил поддержку Российского научного фонда

Проект Новосибирского государственного технического университета вошел в число победителей конкурса на получение грантов Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».

Поддержку получил проект факультета радиотехники и электроники НГТУ «Когерентные свойства сверхпроводниковых кубитов». Научный руководитель проекта –  д-р физ.-мат. наук, профессор кафедры конструирования и технологии радиоэлектронных средств НГТУ Евгений Вячеславович Ильичев.

Грант выделяется на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований.

Дополнительная информация - на сайте РНФ.

Список победителей.