Городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ 6-8 апреля

6-8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике.

Городская олимпиада проводится по номинациям:

1. Прототипирование

2. Моделирование сборочных  единиц

В олимпиаде участвуют студенты 1-5 курсов высших учебных заведений Новосибирска. В конкурсе по каждой номинации могут участвовать 4 студента от команды вуза. На выполнение конкурсной работы отводится 4 академических часа.

Открытие олимпиады состоится 6 апреля (среда)  во 2-м корпусе НГТУ (ауд. 501). Начало в 13.30.
Подведение итогов и закрытие олимпиады — 8 апреля (пятница) конференц-зал механико-технологического факультета (2 корпус, ауд. 505). Начало в 17.00.

Программа - в прикрепленном файле.

Программа (скачать файл, 160 Кб)