Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)

Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.

Должность внештатного сотрудника университета (срок 2 года) с возможностью карьерного роста.

Годовая зарплата: от 50 000 000 корейских вон (примерно 43 000 $), медицинская страховка, пособие от частной школы Кореи.

Требования к претендентам: -

·         Наличие степени кандидата наук/Ph.D./ (степень магистра – только для направлений дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент)

·         Гражданин не корейской национальности

·         Достаточное знание английского языка для преподавания и проведения исследований

Срок подачи заявлений до  19 апреля 2016 г.

Более подробная информация -  в приложении, на сайте www.koreatech.ac.kr/eng.do

Контактная информация:

Корейский университет технологии и образования Koreatech

тел.: +82-41-560-2524, электронная почта:  jeb1229@koreatech.ac.kr

(Eunbi Jang)

Международная служба НГТУ

тел.: 346-05-11, электронная почта: alice.chekhlova@inter.nstu.ru

(Помощник проректора по международным связям Алиса Васильевна Чехлова)