Круглый стол, посвященный проблемам современных миграционных процессов, состоится в НГТУ 8 апреля

8 апреля в НГТУ состоится круглый стол «Современные миграционные процессы в странах Европы и Азии».

Организатор круглого стола - кафедра международных отношений и регионоведения ФГО НГТУ.

К участию в круглом столе приглашаются студенты 3 года обучения направления «Зарубежное регионоведение».

Место проведения: ауд. 503 (6 корпус НГТУ).

Начало в 11:50.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов