Команда студентов НГТУ заняла первое место на соревнованиях по сдаче норм и требований комплекса ГТО

Команда студентов НГТУ заняла первое место  на соревнованиях по сдаче норм и требований комплекса «Готов к труду и обороне»  среди вузов Новосибирска, которые прошли  17-18 марта в Бердске.

Спортсмены НГТУ успешно прошли тестирование норм и требований на золотой и серебряные значки ГТО IV ступени.

В состав команды НГТУ вошли студенты:

·         Алина Кулюкина (ФМА),  мастер спорта по биатлону

·         Лада Полтористова (ФЭН), первый спортивный разряд по лыжным гонкам

·         Наталья Черепанова (ФЭН), первый спортивный разряд по лыжным гонкам

·         Екатерина Романова (ФБ), первый спортивный разряд по лыжным гонкам

·         Алексей Казанцев (ФЛА), первый спортивный разряд по лыжным гонкам

·         Андрей Роик (ФЭН), кандидат в мастера спорта по полиатлону

·         Александр Горбунцов (ФМА), первый спортивный разряд по лыжным гонкам

·         Владимир Цирельников (ФМА), кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам

Подготовил спортсменов  тренер  УСОЦ НГТУ Александр Анатольевич Чаленко.

В общем зачёте команда НГТУ заняла первое место, на втором месте - Новосибирский государственный аграрный университет,  на третьем  - Сибирский государственный университет путей сообщения (Новосибирск).