Конференция «Организация инклюзивного образования в России и Германии. Обмен опытом» состоится в НГТУ 8 апреля

8 апреля в НГТУ состоится научно-практическая конференция с международным участием «Организация инклюзивного образования в России и Германии. Обмен опытом».

8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится научно-практическая конференция с международным участием «Организация инклюзивного образования в России и Германии. Обмен опытом».

В  конференции примут участие профессора Регенсбургского университета (Германия) Ангела Эндерс и  Рудольф Хицлер.

Откроют конференцию начальник управления научно-образовательного комплекса и инноваций Министерства образования, науки и инновационной политики НСО О. Г. Орлова, профессор Регенсбургского университета  Ангела Эндерс, проректор по учебной работе НГТУ С. В. Брованов, директор Института социальных технологий и реабилитации НГТУ Л. А. Осьмук.

На конференцию приглашены представители  органов власти,  специалисты,  развивающие  практику вариативных моделей образования лиц с ограниченными возможностями здоровья  и инвалидов в России и за рубежом,  руководители образовательных учреждений,  общественных организаций, реабилитационных центров, педагогические работники образовательных учреждений, участвующих в реализации региональных и международных  проектов  по  обучению и социализации  лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Место проведения: конференц-зал (I учебный корпус НГТУ, 2 этаж).

Начало в 10:00.

Программа - в прикрепленном файле.

Программа (скачать файл, 194 Кб)