Городской конкурс на английском языке «Шоу Талантов — 2016» для школьников Новосибирска состоится в НГТУ 15 апреля

15 апреля в НГТУ состоится ежегодный конкурс на английском языке среди учащихся средних школ города Новосибирска «Шоу Талантов — 2016» (Talent Show).

Ассоциация преподавателей английского языка Новосибирска NOVELTA совместно с кафедрой иностранных языков гуманитарного факультета в очередной раз проводит конкурс на английском языке среди учащихся средних школ города Новосибирска Talent Show.

Номинации конкурса:
пение соло
групповое пение
декламация, инсценировка пьесы, скетча, шутки, истории
мюзикл

Место проведения: актовый зал 1 корпус НГТУ , 4 этаж. (пр. Карла Маркса, 20).
Время: с 10:00 до 15:00.
фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов