Викторина для школьников и студентов по безопасности, экологии и боеприпасам пройдет на ФЛА

25 октября кафедра газодинамических импульсных устройств (ГДУ) факультета летательных аппаратов проведет викторину «Мы к опасностям готовы!»

Место проведения викторины: 3 корпус, поточная аудитория 201.
Время: 14:00.

К участию приглашаются старшеклассники и студенты 1-5 курсов, обучающихся по направлениям подготовки «Техносферная безопасность (профили: «Безопасность технологических процессов и производств», «Инженерная защита окружающей среды», «Безопасность жизнедеятельности в техносфере»); «Экология и природопользование (профиль: «Экологическая безопасность»); «Боеприпасы и взрыватели (профили: «Боеприпасы», «Автономные системы управления действием средств поражения»).

Соревнование командное. Состав команды — от 2 до 6 человек. Общее число команд — шесть. Викторина пройдет в формате телешоу «Своя игра».

Темы:

• Техносферная безопасность («Безопасность технологических процессов и производств», «Инженерная защита окружающей среды»);
  • Экология и природопользование («Экологическая безопасность»);
  • Боеприпасы и взрыватели («Боеприпасы», «Автономные системы управления действием средств поражения»).

Для участия необходимо отправить заявку с указанием направления подготовки или специальности, курса, фамилий и имен участников команды. Допускается формировать команды, состоящие из учащихся разных специальностей и направлений, факультетов, а также обучающихся на разных курсах. Заявки принимаются до 17 октября по адресу: quiz_nstu@mail.ru

Место проведения викторины: 3 корпус, поточная аудитория 201.
Время: 14:00.