С 15 октября принимаются заявки на участие в стипендиальном конкурсе В. Потанина для магистрантов

С 15 октября 2018 года принимаются заявки на участие в стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина для магистрантов.

Конкурс на получение именной стипендии является компонентом Cтипендиальной программы Владимира Потанинa. К участию в конкурсе приглашаются студенты 1 и 2 курса магистратуры.

Конкурс проводится в два этапа:

• первый этап — заочный, на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации;
  • второй этап — очный, в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.

Успешно прошедшие первый тур приглашаются к участию во втором туре, который состоится очно в январе-феврале 2019 г. По результатам двух туров определятся победители, которые будут получать именную стипендию в размере 20 000 рублей в месяц до окончания обучения в магистратуре.

Заявки на конкурс принимаются с 15 октября до 20 ноября 2018 года на сайте фонда.

Подробная информация о стипендиальной программе размещена на сайте Благотворительного фонда В.Потанина.