LANGUAGE POINT приглашает на курсы английского

Языковой центр кафедры иностранных языков НГТУ LANGUAGE POINT приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и гостей НГТУ на курсы английского языка по дополнительным профессиональным программам:

• разговорный английский язык для специальных целей: интенсивный курс (150 часов);
  • английский язык для академических целей: интенсивный курс (150 часов);
  • а также на дополнительную общеобразовательную программу «Английский язык по уровням от A1 до B2» (48 часов).

ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР предлагает:

• изучение английского языка в группах разного уровня. Начало занятий по мере комплектования группы;
  • удобный график: обучение проходит в вечернее время по адресу: пр-т К. Маркса, 20, 5 корпус, ауд. 285.

Запись на курсы и подробная информация: кафедра иностранных языков (5 корпус, ауд. 291), тел. 346-13-89

e-mail: kaf_injaz@corp.nstu.ru